не могу зайти в скайп

Welcome to the Skype community. To get started please read our short welcome post. Thanks!
Ответить

Re: не могу зайти в скайп

Ты даже слово правИльный пишеш через Е)))

Ответить
0 баллов
Exon
Novel Tourist
Баллы: 0
Сообщение 21 из 30 (1 015 просмотров)

Re: не могу зайти в скайп, не вводится пароль

marisha_3300 написано:

АНОЛОГИЧНО: пишу верный логин и пароль, после того как жму войти в скайп мне выдаёт: "Не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно, она используется другой работающей копией Skype. Выйдите из скайпа и войдите опять."
Выходила несколько раз, перезагружала компьютер, проблема остается. С моего компьютера другие пользователи заходить могут, пробовала зайти в скайп с другого ПК, выдает ту же проблему.

Ответить
0 баллов
pavellshal1
Novel Adventurer
Сообщение 22 из 30 (998 просмотров)

не правильно ставятся знаки препинания. 4 балла
Ответить
0 баллов
pavellshal1
Novel Adventurer
Сообщение 23 из 30 (997 просмотров)

Что происходит? пишу верный логин и пароль, после того как жму войти в скайп мне выдаёт: "Не удалось загрузить базу данных Skype. Возможно, она используется другой работающей копией Skype. Выйдите из скайпа и войдите опять. Что можно сделать?

Ответить
0 баллов
mishaasd
Novel Tourist
Сообщение 24 из 30 (976 просмотров)

Не могу зайти в скайп! пишет не удаеться открыть скайп!вы уже находитесь в скайпе на этом компьютере.выйдите из системы скайп и повторите попытку. Я и перезапускала компьтер , но все тоже Anzhela4505 . Заранее спасибо!

Ответить
0 баллов
anzhela4505
Novel Tourist
Сообщение 25 из 30 (885 просмотров)

У меня такая же сегодня проблема , идет аналогичное сообщение при попытке исправить ошибку через интернет , выскакивает сообшение Exception EExternalException in module KERNELBASE.dll at 0000C41F. Удалила программу , загрузила поновой ,восстановила контакты , все заработало. Перезагрузила кампьютер вошла и отять та же история не могу войти.

Ответить
0 баллов
nanali112
Novel Adventurer
Баллы: 2
Сообщение 26 из 30 (882 просмотров)

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОМОГИ!!!!

Захожу на свой аккаунт,ввожу правильный пароль и логин, skype мне выдает:

Не удалось открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере.

выйдите и повторите попытку.

Сколько не пытаюсь входить-выходить,не помогает( Кстати,не хочет заходить именно на мой аккаунт, на другие без проблем заходит.

Ответить
0 баллов
mrbelik
Casual Tourist
Сообщение 27 из 30 (859 просмотров)

[ Изменено ]

Не могу войти в скайп, восстановление пароля не помогло. Я приобрел премиум. Логин usmiritel. Почта [removed for privacy], что делать?

Ответить
0 баллов
usmiritel
Novel Tourist
Сообщение 28 из 30 (845 просмотров)

Вот ссылочка, мне помогло - возможно и вам поможет  www.youtube.com/watch?v=in8fRGqTgP4

Ответить
0 баллов
Akids
Novel Tourist
Сообщение 29 из 30 (694 просмотров)

Мне вообще пишут, что "Не удаётся открыть skype. Вы уже находитесь в skype на этом компьютере. Выйдите и повторите попытку". Востанавливал пароль несколько раз, но не помогает. Главное пишу логин и пароль 100% верно, но пишет мне одно и тоже. В чем проблема?!

Ответить
0 баллов
mihail2446
Novel Tourist
Сообщение 30 из 30 (386 просмотров)
Ответить

© 2013 Skype и/или Microsoft. Название Skype, соответствующие товарные знаки и логотипы, а также логотип "S" являются товарными знаками, принадлежащими компании Skype или связанным с ней компаниям. Использование этого веб-сайта приравнивается к согласию выполнять Условия использования, Положения о конфиденциальности и Правила, касающиеся cookie-файлов.

Запрет на использование Skype с целью вызова экстренной помощи
Skype не является заменой обычного телефона, и его нельзя использовать для вызова экстренной помощи.